您好、欢迎来到双赢彩票-双赢彩票导航!
当前位置:主页 > 创景花园 >

朝阳区黑庄户乡双桥东路9号康城花园一期北围墙外井盖丢失的问题

发布时间:2019-04-30 21:29 来源:未知 编辑:admin

  公开义务部分:北京市市政市容办理委员会

  消息名称:向阳区黑庄户乡双桥东路9号康城花圃一期北围墙外井盖丢失的问题

  消息无效性:无效;

  内容概述:向阳区黑庄户乡双桥东路9号康城花圃一期北围墙外井盖丢失的问题

  2月3日市民黄密斯反映在野阳区黑庄户乡双桥东路9号康城花圃一期北围墙外,此处有一个不明井盖丢失,具有平安隐患,但愿尽快处理。

  处置成果:热线接到市民来电后,当即将问题反映至向阳区市政市容委,经现场核实,向阳区市政市容委答复:经协调北京挪动,井盖丢失问题已处置完毕。得知此环境后,热线及时回访市民,并将处置成果奉告市民,市民对此暗示对劲。

  市当局构成部分

  市当局直属特设机构

  市当局直属机构

锟斤拷锟斤拷锟斤拷QQ微锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷微锟斤拷
关于我们|联系我们|版权声明|网站地图|
Copyright © 2002-2019 双赢彩票-双赢彩票导航 版权所有